아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일 | 319 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 율전동 | 2007-04-20 | 1997 | |
| 대성(A,B,C) | 498-3 | 13,200만원 평당 779만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 송죽동 | 2007-04-20 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 9,100만원 평당 699만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 정자동 | 2007-04-20 | 1988 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 정자동 | 2007-04-19 | 2002 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 조원동 | 2007-04-19 | 2001 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 6,550만원 평당 780만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 16층 | 송죽동 | 2007-04-19 | 2006 | |
| 벽산 | 510 | 22,800만원 평당 892만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2007-04-18 | 1989 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2007-04-18 | 1999 | |
| 벽산 | 510 | 11,900만원 평당 717만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 조원동 | 2007-04-18 | 1989 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2007-04-17 | 1999 | |
| 천록 | 276-3 | 12,500만원 평당 925만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 율전동 | 2007-04-17 | 1983 | |
| 성원 | 10 | 10,000만원 평당 635만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 11층 | 연무동 | 2007-04-17 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 6,750만원 평당 804만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 8층 | 송죽동 | 2007-04-17 | 2006 | |
| 북수원아이파크 | 632 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 파장동 | 2007-04-16 | 2005 | |
| 한일타운우성 | 881 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조원동 | 2007-04-16 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2007-04-16 | 1999 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2007-04-16 | 2000 | |
| 반석(101동,102동) | 161-9 | 13,000만원 평당 701만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 율전동 | 2007-04-16 | 1986 | |
| 동신1단지 | 395 | 12,500만원 평당 729만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 9층 | 정자동 | 2007-04-16 | 1987 | |
| 영광 | 65 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송죽동 | 2007-04-16 | 1995 |