아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운쌍용 | 881 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 조원동 | 2007-09-22 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 천천동 | 2007-09-21 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2007-09-21 | 1999 | |
| 영광 | 65 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 송죽동 | 2007-09-21 | 1995 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 천천동 | 2007-09-20 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,650만원 평당 1,193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 천천동 | 2007-09-20 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 18,150만원 평당 1,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2007-09-20 | 1999 | |
| 장미5 | 163-2 | 13,500만원 평당 773만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 3층 | 율전동 | 2007-09-20 | 1986 | |
| 신호정자 | 840-98 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2007-09-20 | 1996 | |
| 동우 | 258-43 | 10,500만원 평당 453만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 연무동 | 2007-09-20 | 1989 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 50,500만원 평당 1,656만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 12층 | 천천동 | 2007-09-19 | 2002 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 정자동 | 2007-09-19 | 1988 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,700만원 평당 857만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 7층 | 정자동 | 2007-09-19 | 1987 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 7,000만원 평당 868만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 17층 | 송죽동 | 2007-09-19 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 7,000만원 평당 834만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 16층 | 송죽동 | 2007-09-19 | 2006 | |
| 신안한일 | 563 | 37,000만원 평당 1,201만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 천천동 | 2007-09-18 | 1997 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2007-09-18 | 2000 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 30,300만원 평당 1,188만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 조원동 | 2007-09-18 | 2001 | |
| 포레스트빌 | 676-8 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 조원동 | 2007-09-18 | 2004 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2007-09-18 | 1999 |