아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2007-09-11 | 2000 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 16,650만원 평당 921만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2007-09-11 | 1999 | |
| 신미주 | 29-1 | 13,300만원 평당 653만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 정자동 | 2007-09-11 | 1991 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 47,000만원 평당 1,566만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 10층 | 정자동 | 2007-09-10 | 2002 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 46,000만원 평당 1,196만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 18층 | 정자동 | 2007-09-10 | 1999 | |
| 한일타운태영 | 881 | 43,000만원 평당 1,422만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 조원동 | 2007-09-10 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2007-09-10 | 2001 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 20,300만원 평당 1,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2007-09-10 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2007-09-10 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2007-09-10 | 2002 | |
| 현대 | 566 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 천천동 | 2007-09-10 | 1997 | |
| 현대 | 566 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2007-09-10 | 1997 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2007-09-10 | 1999 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2007-09-10 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,000만원 평당 816만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 정자동 | 2007-09-10 | 1987 | |
| 영광 | 65 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송죽동 | 2007-09-10 | 1995 | |
| 궁전 | 199 | 10,000만원 평당 745만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 파장동 | 2007-09-10 | 1986 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 천천동 | 2007-09-08 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 천천동 | 2007-09-08 | 2002 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2007-09-08 | 1998 |