아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 17,550만원 평당 969만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2008-08-22 | 1999 | |
| 신미주 | 29-1 | 15,500만원 평당 671만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 14층 | 정자동 | 2008-08-22 | 1991 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2008-08-21 | 2001 | |
| 일성 | 569 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2008-08-21 | 1997 | |
| 가림 | 36-20 | 21,000만원 평당 864만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 8층 | 정자동 | 2008-08-21 | 2007 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 20,300만원 평당 1,136만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 율전동 | 2008-08-21 | 2005 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2008-08-21 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2008-08-21 | 1999 | |
| 미도 | 378 | 14,000만원 평당 783만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 정자동 | 2008-08-21 | 1997 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 천천동 | 2008-08-20 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2008-08-20 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 19,100만원 평당 1,056만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2008-08-20 | 1999 | |
| 선경아트빌 | 461 | 19,000만원 평당 796만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 송죽동 | 2008-08-20 | 1993 | |
| 천록 | 276-3 | 12,100만원 평당 896만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 율전동 | 2008-08-20 | 1983 | |
| 장안 | 109 | 12,000만원 평당 842만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 율전동 | 2008-08-20 | 1986 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 27,900만원 평당 1,094만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 조원동 | 2008-08-19 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2008-08-19 | 2002 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,950만원 평당 1,209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2008-08-19 | 2001 | |
| 은하 | 190-2 | 9,400만원 평당 639만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 송죽동 | 2008-08-19 | 1989 | |
| 한일타운대림 | 881 | 56,000만원 평당 1,372만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 22층 | 조원동 | 2008-08-18 | 1999 |