아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성 | 569 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2008-08-18 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2008-08-18 | 2006 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2008-08-18 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 조원동 | 2008-08-17 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 26,900만원 평당 1,054만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 조원동 | 2008-08-16 | 2001 | |
| 장안 | 422-1 | 18,000만원 평당 741만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 파장동 | 2008-08-16 | 1984 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2008-08-16 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,800만원 평당 863만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 정자동 | 2008-08-16 | 1987 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 26,400만원 평당 1,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 율전동 | 2008-08-15 | 2005 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2008-08-15 | 2001 | |
| 동신1단지 | 395 | 22,800만원 평당 978만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 정자동 | 2008-08-15 | 1987 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 18,470만원 평당 1,018만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2008-08-15 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2008-08-15 | 2002 | |
| 현대 | 622 | 16,900만원 평당 817만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 파장동 | 2008-08-15 | 1992 | |
| 한일타운대림 | 881 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 조원동 | 2008-08-14 | 1999 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 정자동 | 2008-08-14 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2008-08-14 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,400만원 평당 839만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 정자동 | 2008-08-14 | 1987 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 33,670만원 평당 1,310만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 정자동 | 2008-08-13 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 조원동 | 2008-08-13 | 2001 |