아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2009-03-28 | 2001 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2009-03-28 | 2000 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 율전동 | 2009-03-28 | 2005 | |
| 삼성2 | 419 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율전동 | 2009-03-28 | 1998 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송죽동 | 2009-03-28 | 2006 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2009-03-28 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2009-03-28 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2009-03-28 | 2006 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 삼성2 | 419 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율전동 | 2009-03-28 | 1998 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 조원동 | 2009-03-28 | 2001 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2009-03-28 | 2000 | |
| 삼호진덕 | 565 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2009-03-28 | 1998 | |
| 삼호진덕 | 565 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2009-03-28 | 1998 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,700만원 평당 768만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 11층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1988 | |
| 경성A | 252 | 8,000만원 평당 459만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 연무동 | 2009-03-28 | 1987 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 51,300만원 평당 1,323만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 5층 | 정자동 | 2009-03-27 | 2002 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 43,000만원 평당 1,170만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 조원동 | 2009-03-27 | 1999 |