아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을베스트타운 | 511 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 천천동 | 2009-03-27 | 2001 | |
| 한일타운우성 | 881 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 조원동 | 2009-03-27 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 천천동 | 2009-03-27 | 2009 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정자동 | 2009-03-27 | 2001 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 28,900만원 평당 1,133만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 조원동 | 2009-03-27 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 조원동 | 2009-03-27 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2009-03-27 | 2001 | |
| 익주 | 281 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 파장동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 16,950만원 평당 937만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2009-03-27 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2009-03-27 | 1999 | |
| 동남타운 | 390 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 정자동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 장미6 | 142-5 | 8,700만원 평당 817만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 4층 | 율전동 | 2009-03-27 | 1987 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 정자동 | 2009-03-26 | 2002 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 26,500만원 평당 1,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 조원동 | 2009-03-26 | 2001 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 24,500만원 평당 1,114만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 14층 | 정자동 | 2009-03-26 | 1999 | |
| 삼성2 | 419 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2009-03-26 | 1998 | |
| 동남타운 | 390 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2009-03-26 | 1997 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2009-03-26 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2009-03-26 | 1998 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 7,100만원 평당 881만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 9층 | 송죽동 | 2009-03-26 | 2006 |