아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원로얄팰리스 | 514 | 7,000만원 평당 834만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 송죽동 | 2009-03-26 | 2006 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 60,000만원 평당 1,260만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 25층 | 정자동 | 2009-03-25 | 2002 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 44,500만원 평당 1,483만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 20층 | 정자동 | 2009-03-25 | 2002 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 40,600만원 평당 1,583만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 천천동 | 2009-03-25 | 2009 | |
| 대우이안 | 375-2 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2009-03-25 | 2005 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2009-03-25 | 2001 | |
| 삼호진덕 | 565 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2009-03-25 | 1998 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2009-03-25 | 1999 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 16,450만원 평당 906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2009-03-25 | 2000 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2009-03-25 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 천천동 | 2009-03-24 | 2001 | |
| 한일타운태영 | 881 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 조원동 | 2009-03-24 | 1999 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 조원동 | 2009-03-24 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2009-03-24 | 2001 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 조원동 | 2009-03-24 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2009-03-24 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2009-03-24 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2009-03-24 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 15,650만원 평당 863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2009-03-24 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,000만원 평당 816만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 9층 | 정자동 | 2009-03-24 | 1987 |