아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 95건 거래 (6개 유형)
2009년 04월 경기도 수원시 장안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 95건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율전미주타운 | 300 | 3,700만원 평당 604만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 2층 | 율전동 | 2009-03-30 | 1989 |
| SK HUB BLUE | 285-2 | 12,000만원 평당 679만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 13층 | 율전동 | 2009-03-28 | 2005 |
| SK HUB BLUE | 285-2 | 10,500만원 평당 866만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 18층 | 율전동 | 2009-03-31 | 2005 |
| 일호골든타워 | 894 | 6,900만원 평당 671만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 조원동 | 2009-03-18 | 2003 |
| 일호골든타워 | 894 | 7,150만원 평당 695만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 조원동 | 2009-03-10 | 2003 |
| 평산시티텔 | 40-5 | 2,400만원 평당 356만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 7층 | 정자동 | 2009-03-25 | 1997 |
| 일호골든타워 | 894 | 7,250만원 평당 705만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 13층 | 조원동 | 2009-03-13 | 2003 |
| 주상빌딩 | 99-10 | 13,700만원 평당 511만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 7층 | 율전동 | 2009-03-08 | 2004 |
| 일호골든타워 | 894 | 7,000만원 평당 681만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 13층 | 조원동 | 2009-03-07 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대진맨션(46-5) | 46-5 | 13,500만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 34.7㎡ | 4층 | 정자동 | 2009-03-20 | 다세대 |
| 심우(242-2) | 242-2 | 13,000만원 | 48.0㎡ (14.5평) 대지 47.8㎡ | 1층 | 연무동 | 2009-03-23 | 연립 |
| 한성빌라 | 386-3 | 9,000만원 | 53.2㎡ (16.1평) 대지 29.0㎡ | 3층 | 송죽동 | 2009-03-24 | 다세대 |
| 대림빌라나동 | 325-1 | 28,000만원 | 130.3㎡ (39.4평) 대지 92.1㎡ | 4층 | 정자동 | 2009-03-10 | 연립 |
| 월드모닝빌 | 598-22 | 12,500만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 31.0㎡ | 1층 | 파장동 | 2009-03-24 | 다세대 |
| 금강3차빌라(D동) | 374-18 | 7,250만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 31.1㎡ | 1층 | 송죽동 | 2009-03-17 | 다세대 |
| 광원빌라(15동) | 220-14 | 7,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) 대지 34.5㎡ | -1층 | 연무동 | 2009-03-16 | 다세대 |
| 형우빌라(738-27) | 738-27 | 7,000만원 | 42.9㎡ (13.0평) 대지 56.5㎡ | 1층 | 조원동 | 2009-03-01 | 다세대 |
| 현대로얄하이츠빌라(408-1) | 408-1 | 7,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 22.9㎡ | 2층 | 파장동 | 2009-03-21 | 다세대 |
| 명진빌라(58-4) | 50-58 | 12,850만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 35.0㎡ | 3층 | 정자동 | 2009-03-08 | 다세대 |
| 동호빌라(A,B동) | 52-1 | 5,300만원 | 48.0㎡ (14.5평) 대지 32.4㎡ | -1층 | 송죽동 | 2009-03-23 | 다세대 |
| 동호빌라(A,B동) | 52-1 | 9,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 40.4㎡ | 1층 | 송죽동 | 2009-03-11 | 다세대 |
| 금성빌라트 | 50-15 | 11,400만원 | 68.3㎡ (20.7평) 대지 33.5㎡ | 1층 | 정자동 | 2009-03-18 | 다세대 |
| 써니하우스(760-10) | 776-10 | 12,500만원 | 63.3㎡ (19.1평) 대지 34.6㎡ | 4층 | 조원동 | 2009-03-11 | 다세대 |
| 진주맨션12차(가동) | 770-7 | 4,000만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 26.3㎡ | -1층 | 조원동 | 2009-03-24 | 다세대 |
| 동림빌라 | 639-30 | 9,200만원 | 37.1㎡ (11.2평) 대지 24.1㎡ | 1층 | 조원동 | 2009-03-02 | 연립 |