아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원광교산스위첸 | 910 | 57,894만원 평당 1,586만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 9층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 57,894만원 평당 1,586만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 4층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 57,610만원 평당 1,578만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 3층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 56,332만원 평당 1,543만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 2층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 55,054만원 평당 1,504만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 1층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 54,817만원 평당 1,501만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 1층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 54,580만원 평당 1,495만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 1층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 신안한일 | 563 | 34,500만원 평당 1,120만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 천천동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 송죽동 | 2011-05-31 | 2006 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 조원동 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 삼성2 | 419 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 율전동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 16,900만원 평당 1,127만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 정자동 | 2011-05-31 | 2000 | |
| 화성 | 761-5 | 12,300만원 평당 685만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 조원동 | 2011-05-31 | 1996 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 47,000만원 평당 1,212만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 13층 | 정자동 | 2011-05-30 | 2002 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 47,000만원 평당 1,212만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 14층 | 정자동 | 2011-05-30 | 2002 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정자동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정자동 | 2011-05-30 | 2007 |