아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신2단지 | 313-1 | 10,100만원 평당 776만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 10층 | 정자동 | 2011-05-27 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,100만원 평당 776만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 정자동 | 2011-05-27 | 1988 | |
| 신미주 | 29-1 | 10,000만원 평당 455만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 정자동 | 2011-05-27 | 1991 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 42,000만원 평당 1,143만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 10층 | 조원동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 한일타운태영 | 881 | 41,500만원 평당 1,017만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 조원동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 맥스빌 | 908 | 38,500만원 평당 765만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 5층 | 조원동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 삼성2 | 419 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2011-05-26 | 1998 | |
| 동양파라곤 | 499-3 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송죽동 | 2011-05-26 | 2006 | |
| 대우이안 | 375-2 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 수원정자금강에스쁘아 | 69-45 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 한일타운대림 | 881 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 조원동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 동신3단지 | 303 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2011-05-26 | 1989 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2011-05-26 | 2002 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 동진맨션 | 462 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송죽동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 천천동 | 2011-05-26 | 1998 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2011-05-26 | 2000 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,000만원 평당 791만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 정자동 | 2011-05-26 | 1987 | |
| 장미5 | 163-2 | 10,250만원 평당 848만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 율전동 | 2011-05-26 | 1986 |