아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원광교산스위첸 | 910 | 59,409만원 평당 1,627만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 14층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,367만원 평당 1,594만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 13층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,367만원 평당 1,594만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 12층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,367만원 평당 1,594만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 16층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,178만원 평당 1,577만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 7층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,592만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 21층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,592만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 10층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,592만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 13층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,592만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 14층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,588만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,588만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 7층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,588만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 5층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,588만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,592만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 12층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,592만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 15층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,592만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 17층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 58,131만원 평당 1,592만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 18층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 57,941만원 평당 1,571만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 5층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 57,894만원 평당 1,581만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 7층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 57,894만원 평당 1,581만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 4층 | 조원동 | 2011-05-31 | 2010 |