아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 167건 거래 (6개 유형)
2011년 06월 경기도 수원시 장안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 167건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평산시티텔 | 40-5 | 2,800만원 평당 416만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 6층 | 정자동 | 2011-05-20 | 1997 |
| 평산시티텔 | 40-5 | 4,000만원 평당 428만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 7층 | 정자동 | 2011-05-20 | 1997 |
| 일호골든타워 | 894 | 8,700만원 평당 846만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 조원동 | 2011-05-05 | 2003 |
| 평산시티텔 | 40-5 | 3,100만원 평당 460만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 3층 | 정자동 | 2011-05-14 | 1997 |
| 정연메이져1동 | 877-4 | 6,770만원 평당 737만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 11층 | 정자동 | 2011-05-03 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율전미주타운 | 300 | 전세 | 5,500만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 7층 | 율전동 | 2011-05-21 | |
| 율전미주타운 | 300 | 전세 | 5,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 율전동 | 2011-05-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우리빌라(다동) | 187-1 | 전세 | 2,400만원 | 36.2㎡ (11.0평) | -1층 | 송죽동 | 2011-05-09 | 다세대 |
| 삼성빌라트 | 502-4 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 송죽동 | 2011-05-14 | 다세대 |
| 계룡빌라A동 | 338-1 | 전세 | 5,000만원 | 50.6㎡ (15.3평) | -1층 | 정자동 | 2011-05-20 | 다세대 |
| 광원빌라(9,10) | 220-20 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 2층 | 연무동 | 2011-05-03 | 다세대 |
| 써니하우스(773-15) | 773-15 | 전세 | 6,000만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 조원동 | 2011-05-20 | 다세대 |
| 뉴골든타운(20동) | 61-258 | 월세 | 60만원 월 20만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 층 | 연무동 | 2011-05-01 | 연립 |
| 진경원룸 | 404-27 | 전세 | 3,500만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 5층 | 영화동 | 2011-05-31 | 다세대 |
| 삼정빌라트 | 732-23 | 전세 | 8,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조원동 | 2011-05-14 | 다세대 |
| 산마을빌라 | 735-9 | 전세 | 10,000만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 조원동 | 2011-05-19 | 연립 |
| 삼성홈타운 | 416-3 | 월세 | 5,700만원 월 40만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 파장동 | 2011-05-22 | 다세대 |
| 한양맨숀 | 160-2 | 전세 | 8,000만원 | 57.4㎡ (17.3평) | 4층 | 율전동 | 2011-05-30 | 다세대 |
| 산다(44-11) | 44-11 | 전세 | 2,500만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 1층 | 정자동 | 2011-05-12 | 연립 |
| 동화빌라(402-18) | 402-18 | 전세 | 5,300만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 파장동 | 2011-05-25 | 다세대 |