아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천록 | 276-3 | 11,000만원 평당 814만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 율전동 | 2011-10-24 | 1983 | |
| 대우이안 | 375-2 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2011-10-23 | 2005 | |
| 벽산 | 510 | 15,900만원 평당 813만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 조원동 | 2011-10-23 | 1989 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 38,800만원 평당 1,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 천천동 | 2011-10-22 | 2009 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2011-10-22 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 24,080만원 평당 1,327만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2011-10-22 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2011-10-22 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2011-10-22 | 2002 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2011-10-22 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2011-10-22 | 1999 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2011-10-22 | 2000 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 17,800만원 평당 1,182만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 정자동 | 2011-10-22 | 2002 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 율전동 | 2011-10-21 | 2005 | |
| 삼성2 | 419 | 25,850만원 평당 1,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율전동 | 2011-10-21 | 1998 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2011-10-21 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,750만원 평당 1,198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천천동 | 2011-10-21 | 2001 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,300만원 평당 1,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 조원동 | 2011-10-21 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2011-10-21 | 1999 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2011-10-21 | 2000 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2011-10-21 | 2001 |