아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운대림 | 881 | 42,000만원 평당 1,143만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 8층 | 조원동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 일성 | 569 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 천천동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 일성 | 569 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 천천동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,700만원 평당 1,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 조원동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 20,700만원 평당 1,159만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 율전동 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 정자동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 신일 | 319 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 율전동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 동진 | 213-5 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 파장동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 성신 | 668-4 | 14,000만원 평당 630만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 조원동 | 2011-10-31 | 1986 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 7,700만원 평당 917만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 14층 | 송죽동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 48,000만원 평당 1,240만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 10층 | 천천동 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 북수원아이파크 | 632 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 파장동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 율전동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 15,950만원 평당 1,064만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 조원동 | 2011-10-29 | 2001 | |
| 남창 | 226-1 | 14,300만원 평당 799만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 연무동 | 2011-10-29 | 1983 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,300만원 평당 791만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 정자동 | 2011-10-29 | 1988 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 45,000만원 평당 1,307만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 2층 | 천천동 | 2011-10-28 | 2009 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 조원동 | 2011-10-28 | 1999 |