아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을한라 | 919 | 26,190만원 평당 1,443만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조원동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 20,500만원 평당 1,147만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 율전동 | 2011-10-28 | 2005 | |
| 현대 | 566 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,400만원 평당 1,074만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 51,000만원 평당 1,301만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 6층 | 천천동 | 2011-10-27 | 2009 | |
| 맥스빌 | 908 | 35,000만원 평당 696만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 7층 | 조원동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 한일타운우성 | 881 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 조원동 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,350만원 평당 954만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 조원동 | 2011-10-27 | 2001 | |
| 벽산 | 510 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2011-10-27 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 11,000만원 평당 754만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 15층 | 정자동 | 2011-10-27 | 1988 | |
| 신일 | 319 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 율전동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 화남 | 334-13 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 율전동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2011-10-26 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2011-10-26 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2011-10-26 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,000만원 평당 813만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 정자동 | 2011-10-26 | 1988 | |
| 청호 | 244-1 | 15,500만원 평당 878만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 연무동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 11,800만원 평당 979만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 정자동 | 2011-10-26 | 2000 |