아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 36,000만원 평당 1,191만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 정자동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 28,300만원 평당 1,109만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 조원동 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 조원동 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 27,900만원 평당 1,094만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 조원동 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 구림해피타운 | 272-7 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 영화동 | 2011-10-25 | 2009 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 24,800만원 평당 1,074만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 18층 | 정자동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,700만원 평당 1,100만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 조원동 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,000만원 평당 813만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 2층 | 정자동 | 2011-10-25 | 1988 | |
| 익주 | 248-17 | 16,400만원 평당 752만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 연무동 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 33,500만원 평당 1,117만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 7층 | 정자동 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2011-10-24 | 1998 | |
| 송촌스페이스향301동 | 544 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 율전동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 조원동 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2011-10-24 | 2000 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 동성영화타운 | 308-1 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영화동 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 동성영화타운 | 308-1 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 영화동 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 11,500만원 평당 1,040만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 6층 | 율전동 | 2011-10-24 | 1998 |