아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호진덕 | 565 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 천천동 | 2011-10-21 | 1998 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 율전동 | 2011-10-21 | 2005 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 정자동 | 2011-10-21 | 1999 | |
| 화남1 | 569-3 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 파장동 | 2011-10-21 | 1989 | |
| 한일타운태영 | 881 | 36,400만원 평당 1,204만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 조원동 | 2011-10-20 | 1999 | |
| 한일타운우성 | 881 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 조원동 | 2011-10-20 | 1999 | |
| 한일타운우성 | 881 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 조원동 | 2011-10-20 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정자동 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 송촌스페이스향301동 | 544 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 율전동 | 2011-10-20 | 2005 | |
| 장안 | 459-11 | 12,000만원 평당 703만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 조원동 | 2011-10-20 | 1989 | |
| 노송 | 560 | 11,900만원 평당 759만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 파장동 | 2011-10-20 | 1986 | |
| 삼성1 | 468 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율전동 | 2011-10-19 | 1998 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2011-10-19 | 1988 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,300만원 평당 834만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 정자동 | 2011-10-19 | 1987 | |
| 화남2 | 470 | 12,200만원 평당 698만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 파장동 | 2011-10-19 | 1991 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 율전동 | 2011-10-18 | 2005 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 20,800만원 평당 1,157만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 조원동 | 2011-10-18 | 2001 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 19,500만원 평당 1,083만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 율전동 | 2011-10-18 | 2010 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2011-10-18 | 1998 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 39,900만원 평당 1,074만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 8층 | 천천동 | 2011-10-17 | 2001 |