아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2011-12-31 | 2000 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2011-12-31 | 1999 | |
| 벽산 | 510 | 18,000만원 평당 796만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 조원동 | 2011-12-31 | 1989 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 16,900만원 평당 1,127만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 정자동 | 2011-12-31 | 2000 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 8,700만원 평당 1,079만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 16층 | 송죽동 | 2011-12-31 | 2006 | |
| 수원정자금강에스쁘아 | 69-45 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정자동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 13,850만원 평당 893만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 14층 | 조원동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 대우이안 | 375-2 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율전동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 26,700만원 평당 1,214만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 16층 | 정자동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 율전동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 정자2차희성연인 | 69-2 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 정자동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 수원정자금강에스쁘아 | 69-45 | 19,500만원 평당 876만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 정자동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 15,800만원 평당 1,018만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 10층 | 조원동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 11,620만원 평당 964만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 정자동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 천천동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 삼성1 | 468 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 율전동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 한일타운우성 | 881 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 조원동 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조원동 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 천록 | 276-3 | 16,500만원 평당 879만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 율전동 | 2011-12-28 | 1983 |