아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조원샤르망 | 675-4 | 12,500만원 평당 806만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 12층 | 조원동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 장미6 | 142-5 | 8,500만원 평당 773만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 2층 | 율전동 | 2011-12-28 | 1987 | |
| 한일타운우성 | 881 | 45,000만원 평당 902만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 18층 | 조원동 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 33,029만원 평당 1,285만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 정자동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 천천동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 17,200만원 평당 1,142만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 정자동 | 2011-12-27 | 2002 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 11,350만원 평당 872만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 정자동 | 2011-12-27 | 1988 | |
| 한일타운우성 | 881 | 49,000만원 평당 982만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 17층 | 조원동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 36,300만원 평당 1,201만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 정자동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 33,400만원 평당 1,105만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 정자동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 한일타운우성 | 881 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 조원동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 27,200만원 평당 1,066만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 조원동 | 2011-12-26 | 2001 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 성원 | 10 | 7,200만원 평당 715만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 7층 | 연무동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 목화 | 214 | 16,500만원 평당 745만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 연무동 | 2011-12-25 | 1994 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 15,700만원 평당 1,012만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 6층 | 조원동 | 2011-12-25 | 2006 |