아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익주 | 248-17 | 16,500만원 평당 756만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 연무동 | 2011-12-22 | 1995 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 정자동 | 2011-12-21 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2011-12-21 | 2002 | |
| 삼성1 | 468 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 율전동 | 2011-12-21 | 1998 | |
| 신안한일 | 563 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 천천동 | 2011-12-20 | 1997 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 43,000만원 평당 1,054만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 정자동 | 2011-12-20 | 2000 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2011-12-20 | 2002 | |
| 삼호진덕 | 565 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 천천동 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2011-12-20 | 1999 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2011-12-20 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,700만원 평당 799만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 12층 | 정자동 | 2011-12-20 | 1987 | |
| 대성(A,B,C) | 498-3 | 13,700만원 평당 809만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 송죽동 | 2011-12-20 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 11,350만원 평당 872만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 정자동 | 2011-12-20 | 1988 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 11,000만원 평당 995만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 율전동 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2011-12-19 | 2000 | |
| 한일타운우성 | 881 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조원동 | 2011-12-19 | 1999 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2011-12-19 | 1999 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 32,500만원 평당 1,083만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 17층 | 정자동 | 2011-12-18 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 30,200만원 평당 1,178만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 조원동 | 2011-12-18 | 1999 |