아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2011-12-18 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2011-12-17 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 조원동 | 2011-12-17 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 22,000만원 평당 1,224만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 조원동 | 2011-12-17 | 2001 | |
| 삼익 | 212-5 | 20,900만원 평당 647만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 1층 | 파장동 | 2011-12-17 | 1978 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,200만원 평당 1,116만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2011-12-17 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 조원동 | 2011-12-17 | 1999 | |
| 대우이안 | 375-2 | 18,200만원 평당 1,141만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 율전동 | 2011-12-17 | 2005 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,200만원 평당 828만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 10층 | 정자동 | 2011-12-17 | 1987 | |
| 영광 | 65 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송죽동 | 2011-12-17 | 1995 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2011-12-16 | 2000 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 천천동 | 2011-12-16 | 2009 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,950만원 평당 1,155만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2011-12-16 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,200만원 평당 769만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 정자동 | 2011-12-16 | 1987 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 조원동 | 2011-12-15 | 2001 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 32,800만원 평당 1,093만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 5층 | 정자동 | 2011-12-14 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 30,350만원 평당 1,180만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 천천동 | 2011-12-14 | 2001 | |
| 동양파라곤 | 499-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송죽동 | 2011-12-14 | 2006 | |
| 동양파라곤 | 499-3 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송죽동 | 2011-12-14 | 2006 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,200만원 평당 1,116만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2011-12-14 | 1999 |