아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2012-01-16 | 1999 | |
| 벽산 | 101-7 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 영화동 | 2012-01-16 | 1998 | |
| 목화 | 214 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 연무동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 남창 | 226-1 | 14,000만원 평당 783만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 연무동 | 2012-01-16 | 1983 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,800만원 평당 804만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 정자동 | 2012-01-16 | 1987 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 33,900만원 평당 1,122만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 정자동 | 2012-01-14 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 천천동 | 2012-01-14 | 2001 | |
| 한일타운우성 | 881 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 조원동 | 2012-01-14 | 1999 | |
| 한일타운태영 | 881 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 조원동 | 2012-01-14 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2012-01-14 | 1998 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2012-01-14 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 19,500만원 평당 1,091만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 율전동 | 2012-01-14 | 2005 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 18,900만원 평당 631만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 정자동 | 2012-01-14 | 1990 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,300만원 평당 791만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 정자동 | 2012-01-14 | 1988 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2012-01-13 | 2009 | |
| 형우럭스빌 | 756-5 | 33,000만원 평당 969만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 10층 | 조원동 | 2012-01-13 | 2008 | |
| 신안한일 | 563 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 천천동 | 2012-01-13 | 1997 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2012-01-13 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2012-01-13 | 2006 |