아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 52,500만원 평당 1,339만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 13층 | 천천동 | 2012-01-28 | 2009 | |
| 신안한일 | 563 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 천천동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천천동 | 2012-01-28 | 2009 | |
| 한일타운대림 | 881 | 27,600만원 평당 1,076만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 조원동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 대우이안 | 375-2 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율전동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 한일타운대림 | 881 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 조원동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 20,600만원 평당 1,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 20,300만원 평당 1,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 16,800만원 평당 803만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 정자동 | 2012-01-28 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,600만원 평당 763만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 8층 | 정자동 | 2012-01-28 | 1988 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,500만원 평당 787만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 10층 | 정자동 | 2012-01-28 | 1987 | |
| 목화 | 214 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연무동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 동신1단지 | 395 | 10,500만원 평당 807만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 정자동 | 2012-01-28 | 1987 | |
| 한일타운우성 | 881 | 31,200만원 평당 1,217만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 조원동 | 2012-01-27 | 1999 | |
| 일성 | 569 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2012-01-27 | 1997 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2012-01-27 | 1999 | |
| 눈e부신 | 80-18 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 태영 | 418 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 영화동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,400만원 평당 781만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 정자동 | 2012-01-27 | 1987 |