아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을SK한화 | 918 | 50,000만원 평당 1,050만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 25층 | 정자동 | 2012-01-26 | 2002 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 40,500만원 평당 1,053만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 정자동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 39,000만원 평당 951만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 10층 | 정자동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 16,800만원 평당 1,028만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 15층 | 송죽동 | 2012-01-26 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 율전동 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2012-01-25 | 1988 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 11,450만원 평당 1,036만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 율전동 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 성원 | 10 | 12,800만원 평당 813만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 연무동 | 2012-01-23 | 1999 | |
| 신안한일 | 563 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 천천동 | 2012-01-21 | 1997 | |
| 북수원아이파크 | 632 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 파장동 | 2012-01-21 | 2005 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2012-01-21 | 1999 | |
| 동성영화타운 | 308-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영화동 | 2012-01-21 | 1997 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 12,500만원 평당 806만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 13층 | 조원동 | 2012-01-21 | 2006 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 38,650만원 평당 1,505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 천천동 | 2012-01-20 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 36,150만원 평당 1,407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 천천동 | 2012-01-20 | 2009 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 천천동 | 2012-01-20 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 조원동 | 2012-01-20 | 1999 | |
| 희훈루체팰리스(총4동) | 513 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송죽동 | 2012-01-20 | 2005 | |
| 삼성2 | 419 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율전동 | 2012-01-20 | 1998 |