아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교프라자 | 251 | 29,000만원 평당 594만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 8층 | 연무동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 28,200만원 평당 1,105만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 조원동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2012-01-31 | 2007 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2012-01-31 | 1999 | |
| 삼익 | 212-5 | 17,000만원 평당 536만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 2층 | 파장동 | 2012-01-31 | 1978 | |
| 화남2 | 470 | 12,000만원 평당 687만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 파장동 | 2012-01-31 | 1991 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,500만원 평당 807만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 정자동 | 2012-01-31 | 1988 | |
| 대성 | 45-8 | 8,500만원 평당 629만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 정자동 | 2012-01-31 | 1987 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 33,050만원 평당 1,102만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 18층 | 정자동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 조원동 | 2012-01-30 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2012-01-30 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 21,700만원 평당 1,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 12,150만원 평당 833만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 10층 | 정자동 | 2012-01-30 | 1988 | |
| 화남2 | 470 | 11,900만원 평당 681만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 파장동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 8,800만원 평당 1,048만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 6층 | 송죽동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 21,250만원 평당 1,174만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 정자동 | 2012-01-29 | 1999 |