아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신1단지 | 395 | 11,000만원 평당 845만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 10층 | 정자동 | 2012-02-24 | 1987 | |
| 장미6 | 142-5 | 8,300만원 평당 755만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 1층 | 율전동 | 2012-02-24 | 1987 | |
| 한일타운태영 | 881 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 조원동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 율전동 | 2012-02-23 | 1997 | |
| 태영2 | 224-1 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연무동 | 2012-02-23 | 1985 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2012-02-23 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 벽산 | 510 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2012-02-23 | 1989 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 18,700만원 평당 1,040만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 조원동 | 2012-02-23 | 2001 | |
| 신일 | 319 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 율전동 | 2012-02-23 | 1997 | |
| 태영 | 418 | 13,700만원 평당 762만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 영화동 | 2012-02-23 | 1992 | |
| 반석(101동,102동) | 161-9 | 13,650만원 평당 736만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 율전동 | 2012-02-23 | 1986 | |
| 천록 | 276-3 | 11,600만원 평당 859만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 율전동 | 2012-02-23 | 1983 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,900만원 평당 838만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 정자동 | 2012-02-23 | 1988 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2012-02-22 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 율전동 | 2012-02-22 | 2005 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 조원동 | 2012-02-22 | 2001 | |
| 한일타운우성 | 881 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조원동 | 2012-02-22 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2012-02-22 | 2001 |