아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,600만원 평당 1,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2012-02-22 | 1999 | |
| 벽산 | 510 | 18,400만원 평당 720만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 조원동 | 2012-02-22 | 1989 | |
| 현대 | 566 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2012-02-22 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 12,000만원 평당 823만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 10층 | 정자동 | 2012-02-22 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 11,050만원 평당 849만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 정자동 | 2012-02-22 | 1988 | |
| 한일타운대림 | 881 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 조원동 | 2012-02-21 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2012-02-21 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2012-02-21 | 2002 | |
| 한일타운대림 | 881 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조원동 | 2012-02-21 | 1999 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 21,550만원 평당 844만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 조원동 | 2012-02-21 | 2006 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조원동 | 2012-02-21 | 1999 | |
| 삼성2 | 419 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 율전동 | 2012-02-21 | 1998 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2012-02-21 | 1999 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2012-02-21 | 2000 | |
| 선경아트빌 | 461 | 13,800만원 평당 771만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 송죽동 | 2012-02-21 | 1993 | |
| 태영 | 418 | 13,620만원 평당 758만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 영화동 | 2012-02-21 | 1992 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 31,050만원 평당 1,209만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2012-02-20 | 2006 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 정자동 | 2012-02-20 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 율전동 | 2012-02-20 | 2005 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 정자동 | 2012-02-20 | 2002 |