아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운태영 | 881 | 27,600만원 평당 1,076만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 조원동 | 2012-02-19 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 조원동 | 2012-02-19 | 1999 | |
| 한일타운태영 | 881 | 43,000만원 평당 1,170만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 17층 | 조원동 | 2012-02-18 | 1999 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 37,800만원 평당 921만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 정자동 | 2012-02-18 | 1999 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2012-02-18 | 2001 | |
| 한일타운우성 | 881 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 조원동 | 2012-02-18 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 율전동 | 2012-02-18 | 2005 | |
| 가림 | 36-20 | 23,700만원 평당 817만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 10층 | 정자동 | 2012-02-18 | 2007 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조원동 | 2012-02-18 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2012-02-18 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2012-02-18 | 1998 | |
| 화성 | 761-5 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 조원동 | 2012-02-18 | 1996 | |
| 성원 | 10 | 7,500만원 평당 745만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 5층 | 연무동 | 2012-02-18 | 1999 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2012-02-17 | 2001 | |
| 한일타운태영 | 881 | 27,950만원 평당 1,090만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 조원동 | 2012-02-17 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 25,950만원 평당 1,430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2012-02-17 | 2001 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 율전동 | 2012-02-17 | 2005 | |
| 동신1단지 | 395 | 20,000만원 평당 858만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 12층 | 정자동 | 2012-02-17 | 1987 | |
| 신호정자 | 840-98 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2012-02-17 | 1996 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,850만원 평당 834만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 정자동 | 2012-02-17 | 1988 |