아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안한일 | 563 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 천천동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 조원동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 삼성2 | 419 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 율전동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2012-02-29 | 1999 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2012-02-29 | 2000 | |
| 현대 | 30-1 | 17,700만원 평당 825만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 정자동 | 2012-02-29 | 1989 | |
| 천록 | 276-3 | 13,000만원 평당 962만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 율전동 | 2012-02-29 | 1983 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 32,874만원 평당 1,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율전동 | 2012-02-28 | 2011 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 22,300만원 평당 1,232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 조원동 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 17,700만원 평당 988만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 조원동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 15,800만원 평당 1,054만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 조원동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 장안 | 459-11 | 12,000만원 평당 812만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 조원동 | 2012-02-28 | 1989 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 송죽프라자 | 395-1 | 18,000만원 평당 604만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 16층 | 송죽동 | 2012-02-27 | 2002 |