아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2012-06-26 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 17,500만원 평당 977만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 조원동 | 2012-06-26 | 2001 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 16,900만원 평당 1,127만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 정자동 | 2012-06-26 | 2000 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,673만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 율전동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,323만원 평당 1,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 22,800만원 평당 987만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 22층 | 정자동 | 2012-06-25 | 2000 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,200만원 평당 822만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 정자동 | 2012-06-25 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 16,100만원 평당 770만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 정자동 | 2012-06-25 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 정자동 | 2012-06-25 | 1988 | |
| 한일타운대림 | 881 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 조원동 | 2012-06-24 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 조원동 | 2012-06-24 | 1999 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 39,742만원 평당 1,098만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 12층 | 율전동 | 2012-06-23 | 2011 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 33,300만원 평당 989만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 12층 | 송죽동 | 2012-06-23 | 2006 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 천천동 | 2012-06-23 | 2001 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,673만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2012-06-23 | 2011 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,553만원 평당 1,033만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 율전동 | 2012-06-23 | 2011 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,123만원 평당 1,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율전동 | 2012-06-23 | 2011 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2012-06-23 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 19,650만원 평당 1,086만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2012-06-23 | 1997 |