아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뉴타운1 | 855 | 27,700만원 평당 1,086만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 조원동 | 2012-06-19 | 2001 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2012-06-19 | 2000 | |
| 천록 | 276-3 | 11,150만원 평당 825만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 율전동 | 2012-06-19 | 1983 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,323만원 평당 1,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율전동 | 2012-06-18 | 2011 | |
| 비단마을신명 | 482 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천천동 | 2012-06-18 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 조원동 | 2012-06-18 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2012-06-18 | 1999 | |
| 포레스트빌 | 676-8 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 조원동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 익주 | 281 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 파장동 | 2012-06-18 | 1997 | |
| 익주빌라트 | 23-7 | 14,100만원 평당 541만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 4층 | 정자동 | 2012-06-18 | 1992 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,000만원 평당 758만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 정자동 | 2012-06-18 | 1987 | |
| 노송 | 560 | 9,430만원 평당 677만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 3층 | 파장동 | 2012-06-18 | 1986 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,423만원 평당 1,028만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율전동 | 2012-06-17 | 2011 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 26,200만원 평당 1,192만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 17층 | 정자동 | 2012-06-16 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 조원동 | 2012-06-16 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 17,700만원 평당 985만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 조원동 | 2012-06-16 | 2001 | |
| 현대 | 30-1 | 17,500만원 평당 815만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 정자동 | 2012-06-16 | 1989 | |
| 벽산 | 510 | 12,500만원 평당 753만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 조원동 | 2012-06-16 | 1989 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2012-06-15 | 2005 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 조원동 | 2012-06-15 | 2001 |