아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미도 | 378 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 정자동 | 2012-06-15 | 1997 | |
| 경성A | 252 | 12,000만원 평당 672만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 연무동 | 2012-06-15 | 1987 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 11,400만원 평당 876만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 정자동 | 2012-06-15 | 1988 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 50,911만원 평당 1,351만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 50,911만원 평당 1,351만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 10층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 50,903만원 평당 1,349만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 15층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 50,903만원 평당 1,349만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 4층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 50,903만원 평당 1,349만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 19층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 40,769만원 평당 1,326만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 7층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 40,769만원 평당 1,326만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 40,666만원 평당 1,325만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 40,666만원 평당 1,325만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 16층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 39,032만원 평당 1,270만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 38,934만원 평당 1,268만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 2층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 38,532만원 평당 1,255만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 조원동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 희훈루체팰리스(총4동) | 513 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송죽동 | 2012-06-14 | 2005 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2012-06-14 | 2001 | |
| 송죽동희성연인 | 444-5 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송죽동 | 2012-06-14 | 2009 | |
| 동신1단지 | 395 | 12,100만원 평당 705만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 정자동 | 2012-06-14 | 1987 | |
| 장미6 | 142-5 | 7,900만원 평당 742만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 5층 | 율전동 | 2012-06-14 | 1987 |