아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설마을효성 | 880-2 | 22,850만원 평당 989만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 11층 | 정자동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 율전동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,800만원 평당 1,102만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 조원동 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 미도 | 378 | 13,300만원 평당 744만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 정자동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,023만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2012-08-26 | 2011 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 40,769만원 평당 1,326만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 조원동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 36,000만원 평당 969만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 10층 | 천천동 | 2012-08-25 | 2001 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,673만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율전동 | 2012-08-25 | 2011 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 21,200만원 평당 1,171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 수원정자금강에스쁘아 | 69-45 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 동신1단지 | 395 | 11,000만원 평당 845만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 11층 | 정자동 | 2012-08-25 | 1987 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 천천동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 삼성1 | 468 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2012-08-24 | 1998 |