아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을신명 | 482 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 벽산 | 510 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 조원동 | 2012-08-24 | 1989 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2012-08-24 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 화남2 | 470 | 18,300만원 평당 789만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 파장동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 천천동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 조원동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 현대 | 622 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 파장동 | 2012-08-23 | 1992 | |
| 현대 | 622 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 파장동 | 2012-08-23 | 1992 | |
| 성원 | 10 | 7,000만원 평당 696만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 연무동 | 2012-08-23 | 1999 | |
| 정자2차희성연인 | 69-2 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정자동 | 2012-08-22 | 2009 | |
| 목화 | 214 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연무동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 정자동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2012-08-21 | 2007 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2012-08-21 | 2000 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 율전동 | 2012-08-21 | 1997 | |
| 삼우 | 458-3 | 14,700만원 평당 643만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 송죽동 | 2012-08-21 | 1989 | |
| 동성영화타운 | 308-1 | 25,200만원 평당 618만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 영화동 | 2012-08-20 | 1997 |