아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천천삼성래미안 | 544 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2012-08-20 | 2002 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조원동 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 18,250만원 평당 1,015만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 조원동 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 삼호진덕 | 565 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2012-08-20 | 1998 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,000만원 평당 758만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 정자동 | 2012-08-20 | 1987 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,299만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율전동 | 2012-08-18 | 2011 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2012-08-18 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2012-08-18 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2012-08-18 | 1998 | |
| 장미5 | 163-2 | 12,000만원 평당 918만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 율전동 | 2012-08-18 | 1986 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 정자동 | 2012-08-17 | 2002 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,553만원 평당 1,033만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 율전동 | 2012-08-17 | 2011 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 23,400만원 평당 917만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 조원동 | 2012-08-17 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 천천동 | 2012-08-17 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2012-08-17 | 2002 | |
| 동신1단지 | 395 | 10,700만원 평당 822만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 정자동 | 2012-08-17 | 1987 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 조원동 | 2012-08-16 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 조원동 | 2012-08-16 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2012-08-16 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 11,200만원 평당 861만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 정자동 | 2012-08-16 | 1988 |