아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원로얄팰리스 | 514 | 9,000만원 평당 1,116만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 17층 | 송죽동 | 2012-08-16 | 2006 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 조원동 | 2012-08-15 | 1999 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,719만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 율전동 | 2012-08-15 | 2011 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,423만원 평당 1,028만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율전동 | 2012-08-15 | 2011 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 천천동 | 2012-08-15 | 2002 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 정자동 | 2012-08-15 | 2000 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2012-08-15 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2012-08-15 | 2006 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 율전동 | 2012-08-15 | 2005 | |
| 수원정자금강에스쁘아 | 69-45 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2012-08-15 | 2005 | |
| 비단마을신명 | 482 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 천천동 | 2012-08-15 | 2001 | |
| 신일 | 319 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 율전동 | 2012-08-15 | 1997 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2012-08-15 | 1999 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 50,911만원 평당 1,351만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 15층 | 조원동 | 2012-08-14 | 2010 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,673만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2012-08-14 | 2011 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,950만원 평당 1,210만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조원동 | 2012-08-14 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2012-08-14 | 1999 | |
| 미도 | 378 | 14,550만원 평당 814만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 정자동 | 2012-08-14 | 1997 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2012-08-13 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 21,250만원 평당 1,174만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2012-08-13 | 1999 |