아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운태영 | 881 | 42,400만원 평당 850만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 23층 | 조원동 | 2012-08-31 | 1999 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 21,750만원 평당 850만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 조원동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 18,200만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 조원동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 19,400만원 평당 1,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,800만원 평당 830만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 정자동 | 2012-08-30 | 1988 | |
| 공우 | 334-5 | 8,825만원 평당 552만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 영화동 | 2012-08-30 | 1980 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 32,250만원 평당 1,075만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 6층 | 정자동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 화남 | 334-13 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 율전동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 43,500만원 평당 1,272만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 28층 | 천천동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 신안한일 | 563 | 34,000만원 평당 1,104만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 천천동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,150만원 평당 1,113만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 17,100만원 평당 1,047만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 10층 | 송죽동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 한일타운대림 | 881 | 31,000만원 평당 1,025만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 20층 | 조원동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 26,000만원 평당 681만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 9층 | 정자동 | 2012-08-27 | 1990 |