아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,673만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율전동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 16,700만원 평당 798만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 정자동 | 2012-12-31 | 1988 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 26,750만원 평당 1,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 천천동 | 2012-12-29 | 2002 | |
| 동신3단지 | 303 | 16,500만원 평당 788만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 14층 | 정자동 | 2012-12-29 | 1989 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,000만원 평당 816만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 7층 | 정자동 | 2012-12-29 | 1987 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천천동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2012-12-28 | 2001 | |
| 일성 | 569 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 천천동 | 2012-12-28 | 1997 | |
| 한일타운대림 | 881 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조원동 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조원동 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 57,524만원 평당 1,486만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 17층 | 이목동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 57,397만원 평당 1,482만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 17층 | 이목동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 27,000만원 평당 1,497만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 조원동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 일성 | 569 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 천천동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 20,950만원 평당 818만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 조원동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 조원동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,400만원 평당 781만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 7층 | 정자동 | 2012-12-27 | 1987 | |
| 벽산 | 510 | 13,000만원 평당 783만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 조원동 | 2012-12-27 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,800만원 평당 830만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 정자동 | 2012-12-27 | 1988 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 31,500만원 평당 1,042만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 정자동 | 2012-12-26 | 1999 |