아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천천삼성래미안 | 544 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천천동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2012-12-26 | 2006 | |
| 영광 | 65 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송죽동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,000만원 평당 758만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 7층 | 정자동 | 2012-12-26 | 1987 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 40,800만원 평당 1,186만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 20층 | 천천동 | 2012-12-25 | 2009 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2012-12-25 | 1998 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 삼성2 | 419 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율전동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 율전동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 19,400만원 평당 1,086만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 율전동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 삼호진덕 | 565 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2012-12-24 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,000만원 평당 731만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 12층 | 정자동 | 2012-12-24 | 1988 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 25,800만원 평당 1,011만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 조원동 | 2012-12-22 | 2001 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 25,600만원 평당 1,164만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 9층 | 정자동 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 천천동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2012-12-22 | 1999 |