아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 18,500만원 평당 1,036만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 23층 | 율전동 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 화남 | 334-13 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 율전동 | 2012-12-22 | 1997 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,088만원 평당 1,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천천동 | 2012-12-21 | 2009 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2012-12-21 | 1999 | |
| 송죽동희성연인 | 444-5 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 송죽동 | 2012-12-21 | 2009 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2012-12-21 | 1999 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,088만원 평당 1,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2012-12-20 | 2012 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2012-12-20 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 24,750만원 평당 1,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 천천동 | 2012-12-20 | 2009 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 조원동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 15,400만원 평당 761만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 정자동 | 2012-12-20 | 1987 | |
| 노송 | 560 | 9,700만원 평당 696만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 1층 | 파장동 | 2012-12-20 | 1986 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 41,500만원 평당 1,206만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 12층 | 천천동 | 2012-12-19 | 2009 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2012-12-19 | 2000 | |
| 삼성2 | 419 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 율전동 | 2012-12-19 | 1998 | |
| 비단마을신명 | 482 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2012-12-19 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2012-12-19 | 1999 |