아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진맨션 | 462 | 19,650만원 평당 765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송죽동 | 2012-12-19 | 1990 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2012-12-19 | 2000 | |
| 현대 | 566 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2012-12-19 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,400만원 평당 799만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 정자동 | 2012-12-19 | 1988 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 50,911만원 평당 1,351만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 13층 | 조원동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 48,867만원 평당 1,295만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 1층 | 조원동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 48,726만원 평당 1,291만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 2층 | 조원동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 48,546만원 평당 1,289만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 19층 | 조원동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 48,546만원 평당 1,289만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 16층 | 조원동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 40,769만원 평당 1,326만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 18층 | 조원동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 천천동 | 2012-12-18 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 율전동 | 2012-12-18 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 율전동 | 2012-12-18 | 2005 | |
| 현대 | 566 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2012-12-18 | 1997 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2012-12-18 | 2000 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,150만원 평당 1,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2012-12-18 | 1999 | |
| 금송 | 389-4 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 영화동 | 2012-12-18 | 2004 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 41,748만원 평당 1,624만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이목동 | 2012-12-17 | 2012 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조원동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 17,000만원 평당 1,041만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 송죽동 | 2012-12-17 | 2006 |