아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 30-1 | 15,000만원 평당 791만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 9층 | 정자동 | 2012-12-17 | 1989 | |
| 성원 | 10 | 7,150만원 평당 710만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 7층 | 연무동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 한일타운태영 | 881 | 35,000만원 평당 1,157만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 조원동 | 2012-12-16 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 조원동 | 2012-12-16 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천천동 | 2012-12-15 | 2009 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2012-12-15 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2012-12-15 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2012-12-15 | 2000 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2012-12-15 | 2000 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 41,748만원 평당 1,624만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이목동 | 2012-12-14 | 2012 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 40,200만원 평당 1,037만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 4층 | 정자동 | 2012-12-14 | 2002 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 28,100만원 평당 1,100만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 정자동 | 2012-12-14 | 2002 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 조원동 | 2012-12-14 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 14,800만원 평당 987만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 조원동 | 2012-12-14 | 2001 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,918만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이목동 | 2012-12-13 | 2012 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 25,273만원 평당 1,017만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 율전동 | 2012-12-13 | 2011 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2012-12-13 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2012-12-13 | 1999 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 45,069만원 평당 1,753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이목동 | 2012-12-12 | 2012 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 32,300만원 평당 1,068만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 20층 | 정자동 | 2012-12-12 | 2000 |