아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 22,200만원 평당 1,227만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 삼익 | 212-5 | 13,800만원 평당 593만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 파장동 | 2013-01-31 | 1978 | |
| 청도 | 408-9 | 9,800만원 평당 720만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 율전동 | 2013-01-31 | 1987 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 44,553만원 평당 1,733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이목동 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 32,100만원 평당 1,062만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 정자동 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,850만원 평당 974만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 조원동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 조원동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 대우이안 | 375-2 | 16,000만원 평당 1,004만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 율전동 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 영광 | 65 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송죽동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 12,500만원 평당 1,131만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 율전동 | 2013-01-30 | 1998 | |
| 남창 | 226-1 | 11,000만원 평당 615만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 연무동 | 2013-01-30 | 1983 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 38,000만원 평당 1,050만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 14층 | 율전동 | 2013-01-29 | 2011 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 36,400만원 평당 1,189만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 12층 | 천천동 | 2013-01-29 | 2002 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2013-01-29 | 2001 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 24,800만원 평당 1,375만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 조원동 | 2013-01-29 | 2010 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2013-01-29 | 1999 |