아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 18,200만원 평당 1,011만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 율전동 | 2013-01-29 | 2010 | |
| 익주 | 281 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 파장동 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 천천동 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천천동 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 수원정자금강에스쁘아 | 69-45 | 19,700만원 평당 885만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 정자동 | 2013-01-28 | 2005 | |
| 삼우 | 458-3 | 16,900만원 평당 695만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 7층 | 송죽동 | 2013-01-28 | 1989 | |
| 장안 | 422-1 | 16,700만원 평당 688만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 파장동 | 2013-01-28 | 1984 | |
| 벽산 | 510 | 12,300만원 평당 741만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 조원동 | 2013-01-28 | 1989 | |
| 동진맨션 | 462 | 20,650만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송죽동 | 2013-01-27 | 1990 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 18,200만원 평당 1,011만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 율전동 | 2013-01-27 | 2010 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 12,000만원 평당 1,086만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 율전동 | 2013-01-27 | 1998 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 29,700만원 평당 1,163만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 정자동 | 2013-01-26 | 2002 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 29,600만원 평당 1,159만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 정자동 | 2013-01-26 | 2002 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2013-01-26 | 2000 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,719만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 율전동 | 2013-01-26 | 2011 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2013-01-26 | 2009 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 23,000만원 평당 603만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 4층 | 정자동 | 2013-01-26 | 1990 | |
| 비단마을신명 | 482 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천천동 | 2013-01-26 | 2001 |