아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을한라 | 919 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 19,900만원 평당 1,114만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 율전동 | 2013-01-26 | 2005 | |
| 삼성2 | 419 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 율전동 | 2013-01-26 | 1998 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2013-01-26 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,700만원 평당 768만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 10층 | 정자동 | 2013-01-26 | 1988 | |
| 벽산그랜드코아 | 9-2 | 14,000만원 평당 634만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,900만원 평당 810만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 정자동 | 2013-01-26 | 1987 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2013-01-25 | 2001 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 조원동 | 2013-01-25 | 2001 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 천천동 | 2013-01-25 | 2009 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,900만원 평당 976만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 조원동 | 2013-01-25 | 2001 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조원동 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2013-01-25 | 2001 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2013-01-25 | 2000 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2013-01-25 | 1998 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2013-01-25 | 2002 | |
| 신미주 | 29-1 | 15,950만원 평당 726만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 정자동 | 2013-01-25 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2013-01-24 | 2006 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 25,000만원 평당 1,137만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 정자동 | 2013-01-24 | 1999 |