아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천천삼성래미안 | 544 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 천천동 | 2013-02-28 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2013-02-28 | 2001 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 조원동 | 2013-02-28 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 조원동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 동남타운 | 390 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2013-02-28 | 1988 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 41,748만원 평당 1,624만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이목동 | 2013-02-27 | 2012 | |
| 한일타운대림 | 881 | 41,000만원 평당 822만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 21층 | 조원동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 36,000만원 평당 882만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 조원동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 21,050만원 평당 1,163만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 조원동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조원동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 송촌스페이스향301동 | 544 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 율전동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 16,800만원 평당 1,121만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 정자동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,586만원 평당 1,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이목동 | 2013-02-26 | 2012 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2013-02-26 | 2007 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2013-02-26 | 2001 |