아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을한라 | 919 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 보은맨션 | 31-3 | 13,500만원 평당 707만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 4층 | 정자동 | 2013-02-26 | 1985 | |
| 경성B | 257 | 8,900만원 평당 610만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 연무동 | 2013-02-26 | 1987 | |
| 동양파라곤 | 499-3 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송죽동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 조원동 | 2013-02-25 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조원동 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 송죽프라자 | 395-1 | 19,000만원 평당 638만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 15층 | 송죽동 | 2013-02-25 | 2002 | |
| 동진맨션 | 462 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송죽동 | 2013-02-25 | 1990 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 정자동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 대성(A,B,C) | 498-3 | 13,250만원 평당 782만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 송죽동 | 2013-02-25 | 1989 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 37,000만원 평당 1,233만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 14층 | 정자동 | 2013-02-23 | 2002 | |
| 한일타운대림 | 881 | 36,500만원 평당 894만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 조원동 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 한일타운우성 | 881 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 조원동 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,673만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2013-02-23 | 2011 | |
| 희훈루체팰리스(총4동) | 513 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송죽동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 비단마을신명 | 482 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2013-02-23 | 2001 |