아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 38,500만원 평당 1,126만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 2층 | 천천동 | 2013-02-21 | 2009 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 37,500만원 평당 975만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 정자동 | 2013-02-21 | 1999 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 35,000만원 평당 942만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 천천동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 28,300만원 평당 1,107만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 정자동 | 2013-02-21 | 2002 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천천동 | 2013-02-21 | 2002 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-02-21 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,950만원 평당 1,102만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2013-02-21 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 18,100만원 평당 777만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 12층 | 정자동 | 2013-02-21 | 1987 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,500만원 평당 787만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 정자동 | 2013-02-21 | 1987 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 23층 | 정자동 | 2013-02-20 | 2002 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2013-02-20 | 1999 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 18,450만원 평당 1,025만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 율전동 | 2013-02-20 | 2010 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-02-20 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 16,850만원 평당 1,119만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 정자동 | 2013-02-20 | 2002 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,300만원 평당 775만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 정자동 | 2013-02-20 | 1987 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 30,200만원 평당 999만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 정자동 | 2013-02-19 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2013-02-19 | 1999 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 18,200만원 평당 1,011만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 율전동 | 2013-02-19 | 2010 |