아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 212-5 | 14,400만원 평당 618만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 파장동 | 2013-03-28 | 1978 | |
| 대성(A,B,C) | 498-3 | 14,300만원 평당 831만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 송죽동 | 2013-03-28 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 11,450만원 평당 880만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 정자동 | 2013-03-28 | 1988 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 38,900만원 평당 1,004만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 4층 | 천천동 | 2013-03-27 | 2002 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 22,100만원 평당 1,222만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-03-27 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-03-27 | 2002 | |
| 가림 | 36-20 | 20,100만원 평당 725만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 7층 | 정자동 | 2013-03-27 | 2007 | |
| 한일타운대림 | 881 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 조원동 | 2013-03-27 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2013-03-27 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2013-03-27 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 13,500만원 평당 705만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 6층 | 정자동 | 2013-03-27 | 1988 | |
| 정자KTe-편한세상 | 24-1 | 37,300만원 평당 1,455만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 정자동 | 2013-03-26 | 2008 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 천천동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송죽동 | 2013-03-26 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송죽동 | 2013-03-26 | 2006 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 천천동 | 2013-03-26 | 2002 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2013-03-26 | 1999 |